Краснодар. От игры к игре

КиноПоиск: 7.898 (7833 голосов)
Год выпуска:2021
Страна: Россия
Режиссёр: Юрий Шаров
Сценарист: Юрий Шаров, Ашот Казарян
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём фильм, описание.

История футбольного клуба «Краснодар» начинается еще в 2008 году. В сравнении с остальными футбольными клубами России он является самым «молодым». Эмблемой команды является бык, поэтому часто игроков команды упоминают как «быки». Несмотря на то, что клубу действительно мало лет, его игроки неоднократно показывали блестящую игру, даже несколько раз побывав в Лиге Европы, хоть и поражений было немало. На счету футбольного клуба «Краснодар» медалей на порядок больше, чем у большинства команд России за более чем шестьдесят лет. За три года существования клуб попал в «элиту» Российских футбольных команд.
Особенно важным сезоном для «быков» является 2020/2021. От игры к игре» является документальным фильмом, который показывает долгий путь команды со стороны изнурительных тренировок, внутренних конфликтов и травм, потери тренера и пяти участников состава для того, чтобы побороться за возможность участвовать в Лиге чемпионов – самом престижном турнире планеты Земля.
Как игроки футбольного клуба «Краснодар» готовились к групповому этапу Лиги чемпионов, что ждало «быков» на пути к заветной игре? Почему дебют команды происходил без тренера и ключевых игроков состава?
Краснодар. От игры к игре
Смотреть онлайн!

Смотри фильм «Краснодар. От игры к игре» онлайн бесплатно и делись ссылкой.


  • плеер more

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

Уважаемые друзья фильм доступен к просмотру с помощью плеера правообладателя взятого с сайта . В случае проблем с просмотром кинофильма оставляйте комментарии. Приятного просмотра!
Рассказать друзьям, если фильм вам понравился.
Комментарии (0)
Комментировать