Счастье в конверте

КиноПоиск: 8.264 (105297 голосов)
IMDb 6.4 (123 голосов)
Год выпуска:2019
Жанр: семейный, мелодрама
Страна: Россия
В ролях: Фёдор Лещев, Ефим Каменецкий, Татьяна Самарина, Евгения Глотова, Залим Мирзоев, Виктор Куклин, Эра Зиганшина, Юлия Рудина, Варвара Гусинская, Евгений Капитонов
Режиссёр: Светлана Суханова
Сценарист: Евгений Бедарев
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём фильм, описание.

В жизни случаются различные приятные и не очень события, а древняя истина говорит о необходимости оставаться человеком в любых обстоятельствах. Современные технологии развиваются стремительно, а многие из них приводят к разобщенности и потере связи между людьми. Все чаще в суете повседневных будней они забывают о важности традиционных ценностей. Им постоянно необходимо куда-то спешить и бежать, не разрешая себе остановиться даже на миг и задуматься. Некоторые стремятся больше зарабатывать и уже не помнят о самом главном, что необходимо следовать за сокровенными желаниями.
«Счастье в конверте заставит задуматься, что приобретение дорогостоящей машины или получение долгожданного повышения по службе часто не позволяет ощутить долгожданного чувства. В результате многие оказываются у разбитого корыта, когда время безвозвратно прошло и душе поселилось непроходящая чувство бессилия. Наступление чуда возможно, и чтобы его увидеть требуется проявить отвагу и смелость. На новогодние праздники принято писать письма и выражать в них самой сокровенное. Некоторые благодарят близких и говорят о своих чувствах, а дети обычно обращаются к Деду Морозу. Удивительная история свяжет представителей трех поколений, каждый из которых стремился следовать за своей мечтой.
Счастье в конверте


Рассказать друзьям, если фильм вам понравился.
Комментарии (0)
Комментировать