Калашников

КиноПоиск: 7.831 (339934 голосов)
IMDb 6.6 (4788 голосов)
Год выпуска:2020
Страна: Россия
Режиссёр: Константин Буслов
Сценарист: Анатолий Усов, Сергей Бодров, Алексей Бородачёв
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём фильм, описание.

Биографический фильм Константина Буслова о легендарном конструкторе Михаиле Тимофеевиче Калашникове, который прославился на весь мир своим безотказным автоматическим оружием. Это годы жизни парня-самоучки, который прошел множество испытаний, прежде чем получил мировую славу.
Сюжет фильма «Калашников» начинается с 1941 года, когда молодой танкист получает тяжелое ранение и видит смерть многих своих сотоварищей. В госпитале он понимает, что не сможет уже воевать и это становится его главной мотивацией создать новое надежное оружие. Там же он делает первые наброски и чертежи.
Необразованный деревенский Калашников благодаря своему упорству и труду уже в 29 лет изобрел АК-47 – супернадежный огнестрельный агрегат, но перед этим его ждет череда взлетов и падений. Жизнь решила преподнести парню немало сложных уроков с их выводами и умозаключениями, что помогло укрепить дух, закалить характер, превратиться в расчетливого человека. Он долгое время работал на заводе, проводил первые испытания в Казахстане, участвовал наряду с другими конструкторами во многих оружейных конкурсах.
Калашников
Смотреть онлайн!

Смотри фильм «Калашников» онлайн бесплатно и делись ссылкой.


  • плеер ivi

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

Уважаемые друзья фильм доступен к просмотру с помощью плеера правообладателя взятого с сайта ivi. В случае проблем с просмотром кинофильма оставляйте комментарии. Приятного просмотра!
Рассказать друзьям, если фильм вам понравился.
Комментарии (0)
Комментировать