Показалось

КиноПоиск: 6.472 (14097 голосов)
Год выпуска:2020
Страна: Россия
Режиссёр: Байбулат Батуллин
Сценарист: Байбулат Батуллин, Аня Филатова
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём фильм, описание.

Александр Аксенов – обычный учитель физики в небольшом городке, жители которого активно готовятся к финалу конкурса «Лучший малый город». На мелкие проблемы власти предпочли закрыть глаза, но физик в шоке – во дворе его дома появились гигантские ягодицы, до которых никому нет никакого дела. Многочисленные обращения ни к чему не приводят, Александр Дмитриевич принимает решение обратиться к людям, используя сеть интернет. История из фильма «Показалось» получает широкий общественный резонанс, но власти не понимают, что предпринять, ведь накануне важного конкурса сомнительные ситуации им ни к чему.
Аксенов продолжает упорствовать, рассказывая о последствиях неожиданного испускания газов или других пикантных проблем. Взрывоопасный объект стараются не замечать, перенимая опыт заботы о людях. Мужчина готов записать разоблачающий ролик, после которого о победе можно не мечтать, но неожиданное решение против внушительной проблемы находится.
Показалось
Смотреть онлайн!

Смотри фильм «Показалось» онлайн бесплатно и делись ссылкой.


  • плеер YouTube

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

Уважаемые друзья фильм доступен к просмотру с помощью плеера правообладателя взятого с сайта youtube. В случае проблем с просмотром кинофильма оставляйте комментарии. Приятного просмотра!
Рассказать друзьям, если фильм вам понравился.
Комментарии (0)
Комментировать