Ночные стражи

КиноПоиск: 3.270 (29610 голосов)
IMDb 4.4 (1143 голосов)
Год выпуска:2016
Страна: Россия
Режиссёр: Эмилис Веливис
Сценарист: Олег Маловичко
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём фильм, описание.

Как бы скептически не относилась большая часть людей ко всему мистическому и непознанному, отрицать паранормальные явления бессмысленно. Ученые давно доказали, что параллельный мир существует. Этому утверждению свидетельствует огромное количество фактов, подтвержденных и проверенных. Оказывается, что существует специальный отдел по борьбе с распоясавшейся нечистью в числе которых вампиры, оборотни, ведьмы и упыри.
«Ночные стражи» ежедневно сталкиваются с их негативным влиянием в реальной жизни. Свое мнение пришлось кардинально изменить обычному курьеру, ставшему случайным свидетелем зачистки одного из номеров отеля от темных сил. После этого случая ему пришлось сменить работу. Сотрудникам отдела об отдыхе приходится лишь мечтать. Они выходят на работу, когда другие люди спят. Ведь именно в темное время суток на улицах города появляются те, о ком раньше читали в книгах ужаса. Они существуют и не дремлют, мечтая об одном, как можно быстрее заполучить в свои сети очередную жертву.
Ночные стражи
Смотреть онлайн!

Смотри фильм «Ночные стражи» онлайн бесплатно и делись ссылкой.


  • плеер YouTube

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

Уважаемые друзья фильм доступен к просмотру с помощью плеера правообладателя взятого с сайта youtube. В случае проблем с просмотром кинофильма оставляйте комментарии. Приятного просмотра!
Рассказать друзьям, если фильм вам понравился.
Комментарии (0)
Комментировать