Метро

КиноПоиск: 7.187 (227717 голосов)
IMDb 6.4 (7853 голосов)
Год выпуска:2012
Страна: Россия
Режиссёр: Антон Мегердичев
Сценарист: Денис Курышев, Виктория Евсеева, Антон Мегердичев
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём фильм, описание.

В этот день все было как обычно. Люди спешили по своим делам. Кто-то домой, кто-то на работу. Ничто не предвещало беды. Причиной появления огромной трещины в одном из тоннелей Московского метрополитена послужило начавшееся не так давно строительство новых зданий, в самом центре столицы. Герметичность перекрытия была нарушена. Именно это дало старт началу катастрофы, спровоцировав за собой наводнение. Москва-река бешеным потоком хлынула не только на тех, кто находился под землей, но и грозила снести за собой весь город.
«Метро» стало на какое-то время эпицентром событий, где смешались судьбы многих людей в числе которых находился врач городской больницы со своей дочерью Ксюшей. Не так давно мужчина пережил развод, но по старой привычке сопровождал дочь в школу. Спасая людей, попавших в беду, Гарин среди потерпевших узнал любовника своей жены. Ему придется перешагнуть через обиду и ненависть к сопернику, поставив на первое место чувство долга.
Метро
Смотреть онлайн!

Смотри фильм «Метро» онлайн бесплатно и делись ссылкой.


  • плеер YouTube

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

вариант 1 вариант 2
Уважаемые друзья фильм доступен к просмотру с помощью плеера правообладателя взятого с сайта youtube. В случае проблем с просмотром кинофильма оставляйте комментарии. Приятного просмотра!
Рассказать друзьям, если фильм вам понравился.
Комментарии (0)
Комментировать