Спутник

КиноПоиск: 6.347 (89901 голосов)
IMDb 6.4 (27232 голосов)
Год выпуска:2020
Страна: Россия
Режиссёр: Егор Абраменко
Сценарист: Олег Маловичко, Андрей Золотарев
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём фильм, описание.

Вся страна с замиранием сердца ждала очередного возвращения космического аппарата, отправленного покорять небесные просторы Галактики. На его борту находилось два космонавта, но вернулся на Землю почему-то один. Эту информацию засекретили, чтобы не сеять панику. Загадочная катастрофа, стоившая жизни второму пилоту, стала главной темой для обсуждений. Выживший космонавт Вешняков был помещен в засекреченный центр, где его состояние круглосуточно отслеживалось спецслужбами.
Инопланетный «Спутник» был взят под особый контроль нейрофизиологом Татьяной Климовой, специально доставленной на базу для оценки состояния пациента. В ходе наблюдений, женщина узнала страшную правду. С Вешняковым ночами происходят ужасные метаморфозы. Крепкий, физически здоровый мужик становится бессилен против инопланетного существа, поселившегося в его теле. Татьяна должна придумать способ как разорвать эту симбиотическую связь, но для этого ей необходимо выкрасть своего подопечного из центра, чтобы при помощи лекарств изгнать из его организма незваного пришельца.
Спутник
Смотреть онлайн!

Смотри фильм «Спутник» онлайн бесплатно и делись ссылкой.


  • плеер YouTube

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

Уважаемые друзья фильм доступен к просмотру с помощью плеера правообладателя взятого с сайта youtube. В случае проблем с просмотром кинофильма оставляйте комментарии. Приятного просмотра!
Рассказать друзьям, если фильм вам понравился.
Комментарии (0)
Комментировать