Аутло

КиноПоиск: 4.738 (9241 голосов)
IMDb 3.8 (280 голосов)
Год выпуска:2019
Жанр: драма
Страна: Россия
В ролях: Виктор Тарасенко, Елизавета Кашинцева, Евгений Шварцман, Глеб Калюжный, Сергей Епишев, Виталий Кудрявцев, Андрей Москвичев, Евгений Даль, Николай Сахаров, Сергей Двойников
Режиссёр: Ксения Ратушная
Сценарист: Ксения Ратушная
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём фильм, описание.

Мировоззрение, ценности и моральные устои закладываются в детстве. По мере взросления человек может их пересматривать, подтверждая или опровергая правильность выбранного пути. Сложным считается подростковый период, когда все проблемы чувствуются особенно остро и болезненно. «Аутло» познакомит с теми, кто не побоялся бросить вызов обществу и готов выделяться на фоне толпы.
Парень нетрадиционной ориентации и вечная бунтарка пытаются добиться расположения одного человека. Она называет всех людей животными, не считая в таком отношении ничего предосудительного. Девушка говорит о том, что у природы нет законов и все ограничения люди придумывают сами. Подростки не прочь стать участниками оргии и ритуальных убийств, а каждая провокация становится для них очередным вызовом. Высокопоставленный генера и трансгендер не побояться поставить на кон жизнь и карьеру лишь бы навсегда оставаться рядом.
Аутло


Рассказать друзьям, если фильм вам понравился.
Комментарии (0)
Комментировать