Растворяться

КиноПоиск: 5.231 (1632 голосов)
Год выпуска:2019
Жанр: драма
Страна: Корея Южная, Казахстан
В ролях: Динара Жумагалиева, Инкар Абдраш, Ирина Ажмухамедова, Еркен Губашев, Чингиз Капин, Санжар Мади, Аружан Молдагалиева
Режиссёр: Ким Ки Дук
Сценарист: Ким Ки Дук
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём фильм, описание.

Порою и богатство не приносит радости. Живя в достатке Дин не чувствует спокойствия, ведь семья становится настоящей пыткой. Брат постоянно хамит девушке, мать срывается и устраивает истерики на ровном месте, а отец терпит и поддакивает жене. В глубине души Дин ненавидит семью, она мечтает о свободе и творчестве. Как-то случайно девушка знакомится с случайной встречной, точной копией себя. Даже родная мать не смогла бы различить девушек, что уж говорить об окружающих. В голове в Дин созрел план, поменяться местами хотябы ненадолго.
Дин в восторге от новой знакомой, ведь та делает всё, что так боялась девушка. Она ведёт распутный образ жизни, не обращает внимание на критику и способна закрыть рот любому, кто встанет на её пути. Оказавшись в новом доме девушка ставит на место каждого из членов семьи. Она ведёт себя нагло и вызывающи. Теперь брат не будет больше обижать сестру, а даже наоборот станет бояться её. Заигравшись Дин не подозревает о новой опасности, которую приготовила для неё судьба. Сможет ли девушка научиться давать отпор и защищать себя.
Растворяться


Рассказать друзьям, если фильм вам понравился.
Комментарии (0)
Комментировать