Отель Эдельвейс

КиноПоиск: 4.378 (405 голосов)
IMDb 4.8 (28 голосов)
Год выпуска:2019
Жанр: комедия
Страна: Украина
Режиссёр: Юрий Рудый
Сценарист: Стас Медведев
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём фильм, описание.

Родители Алекса, которые воспитывались в консервативных украинских традициях, искренне надеялись на то, что вскоре их единственный и горячо любимый сын непременно обзаведется полноценной семьей, следуя примеру подавляющего большинства своих приятелей. Однако парень наотрез отказывался прощаться со статусом завидного холостяка, считая жизнь слишком скоротечной для того, чтобы тратить ее на такую скучную, с его точки зрения, вещь, как брак.
Сейчас голову основного действующего персонажа фильма «Отель Эдельвейс» занимали приятные мысли о том, как стать богатым. Тем более, что недавно ему довелось случайно прочитать в одном из печатных изданий интересную статью. Автор материала утверждал, что далеко в Карпатских горах тщательно скрывается от любопытных глаз баснословное сокровище. Только проблема заключалась в том, что на этом месте вот уже длительное время располагалась гостинице. Герой хотел договориться с ее хозяином.
Отель Эдельвейс
Смотреть онлайн!

Смотри фильм «Отель Эдельвейс» онлайн бесплатно и делись ссылкой.


  • плеер more

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

Уважаемые друзья фильм доступен к просмотру с помощью плеера правообладателя взятого с сайта . В случае проблем с просмотром кинофильма оставляйте комментарии. Приятного просмотра!
Рассказать друзьям, если фильм вам понравился.
Комментарии (0)
Комментировать