Кромовъ

КиноПоиск: 6.216 (1838 голосов)
Год выпуска:2009
Страна: Россия
Режиссёр: Андрей Разенков
Сценарист: Андрей Разенков, Константин Филимонов, Михаил Петухов
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём фильм, описание.

Накануне революции полковник Алексей Кромов был назначен военным атташе Российской империи во Франции. Его главной задачей становится обеспечение бесперебойных поставок для русской армии. Благодаря этому в его руки попадают баснословные для того времени деньги — две сотни миллионов рублей золотом. Однако внезапно разгоревшийся государственный переворот и народные волнения вкорне меняют жизнь не только полковника, но и всей страны.
После поражения временного правительства и отречения царя от престола, полковник остается не у дел, в то время как порученная ему на хранение большая сумма становится объектом жестокой охоты. Он решает во что бы то ни стало сберечь их и вернуть уже новому государству, как только закончатся неспокойные времена. Несмотря на большие деньги за душой, сам он живет бедно и в строжайшей экономии. Вскоре от него отворачиваются близкие, а дружба рушится под давлением чужого коварства и жажды наживы. Та единственная, что осталась с ним рядом, оказывается в смертельной опасности и Кромов встанет перед нелегким выбором.
Кромовъ
Смотреть онлайн!

Смотри фильм «Кромовъ» онлайн бесплатно и делись ссылкой.


  • плеер YouTube

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

Уважаемые друзья фильм доступен к просмотру с помощью плеера правообладателя взятого с сайта youtube. В случае проблем с просмотром кинофильма оставляйте комментарии. Приятного просмотра!
Рассказать друзьям, если фильм вам понравился.
Комментарии (0)
Комментировать