Небесный верблюд

КиноПоиск: 6.768 (906 голосов)
IMDb 6.9 (196 голосов)
Год выпуска:2015
Страна: Россия
Режиссёр: Юрий Фетинг
Сценарист: Эльзята Манджиева, Юрий Фетинг
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём фильм, описание.

Доржи — небогатый чабан, у которого есть сын Баир. Двенадцатилетний мальчишка проводит много времени, помогая отцу. Он искренне любит возиться с милым и умным животным по кличке Алтынка. Белый красавец по старой примете является «Небесным верблюдом», ведь был рожден под таким облаком, что символизирует удачу. Но однажды размеренное существование героев прерывается приездом чужака. Мужчина является членом съемочной группы. Они занимаются съемками нового фильма, и недавно столкнулись с непредвиденной трагедией. Во время рабочего процесса погиб белоснежный верблюжонок.
Сроки горят, и герой надеется, что найдет подходящую замену. Он покупает Алтынку у Доржи, ведь он действительно похож на погибшего сородича. Малыша увозят, что становится настоящим ударом для его матери. Верблюдица сбегает из загона, и отправляется в степь на поиски своего сына. Баир осознает, что животное не продержится в диких краях без людской помощи и поддержки, поэтому следует за ней на старом отцовском мотоцикле. Какие приключения ожидают юного героя впереди?
Небесный верблюд
Смотреть онлайн!

Смотри фильм «Небесный верблюд» онлайн бесплатно и делись ссылкой.


  • плеер more
  • плеер YouTube

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

Уважаемые друзья фильм доступен к просмотру с помощью плеера правообладателя взятого с сайта youtube. В случае проблем с просмотром кинофильма оставляйте комментарии. Приятного просмотра!
Рассказать друзьям, если фильм вам понравился.
Комментарии (0)
Комментировать