Услышь меня

КиноПоиск: 6.232 (2988 голосов)
Год выпуска:2018
Страна: Россия
Режиссёр: Василий Кузовлев
Сценарист: Василий Кузовлев
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём фильм, описание.

Избалованный городской житель по имени Вася давно привык к тому, что обеспеченные родители беспрекословно исполняли практически любой его каприз. Он свысока смотрел на большинство одноклассников, потому что они существенно уступали ему в социальном статусе. Но однажды произошло драматичное событие, на сто восемьдесят градусов изменившее его доселе эгоистичный менталитет.
В селе, на территории которого вот уже много лет проживала бабушка основного действующего персонажа этого художественного фильма, произошло чудовищное наводнение, в одночасье разрушившее львиную долю строений. Бедственное положение местных жителей, несомненно, усугубляло то обстоятельство, что природная напасть вывела из строя ключевые блага цивилизации. Узнав об этом, двенадцатилетний подросток неожиданно для окружающих и самого себя захотел ощутить, что такое жизнь в экстремальных условиях.
Какие приключения ждут мальчика в полуразрушенной деревне?
Услышь меня
Смотреть онлайн!

Смотри фильм «Услышь меня» онлайн бесплатно и делись ссылкой.


  • плеер more

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

Уважаемые друзья фильм доступен к просмотру с помощью плеера правообладателя взятого с сайта . В случае проблем с просмотром кинофильма оставляйте комментарии. Приятного просмотра!
Рассказать друзьям, если фильм вам понравился.
Комментарии (0)
Комментировать