Исполнитель приговора

КиноПоиск: 5.612 (387 голосов)
IMDb 5.6 (21 голосов)
Год выпуска:1992
Жанр: боевик
Страна: Россия
Режиссёр: Владимир Шамшурин
Сценарист: Алексей Тимм
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём фильм, описание.

Юрий Кирсанов недавно вернулся из Афганистана и искренне надеялся, что самое страшное в жизни осталось в прошлом. Ему пришлось пережить вражеские перестрелки, взрывы снарядов и потерю верных друзей. Теперь он готов честно служить в рядах специального отряда, выполняя самые сложные задания и поручения. «Исполнитель приговора» покажет российские реалии 90-х годов, когда страну сотрясают волнения и люди вынуждены приспосабливаться к новым условиям.
На одном из митингов спецназовец теряет своего одноклассника, который погибает во время столкновений с толпой. На работе происходят постоянные конфликты с руководством, а упрямого сотрудника начальство вынуждает уволиться. По страшной медицинской ошибке сын и жена оказываются зараженными СПИДом, а жизнь Юрия превращается в целую череду вызовов и испытаний. Он как настоящий военный принимает бой, но мирная жизнь зачастую оказывается гораздо сложнее военных столкновений.
Исполнитель приговора
Смотреть онлайн!

Смотри фильм «Исполнитель приговора» онлайн бесплатно и делись ссылкой.


  • плеер YouTube

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

Уважаемые друзья фильм доступен к просмотру с помощью плеера правообладателя взятого с сайта youtube. В случае проблем с просмотром кинофильма оставляйте комментарии. Приятного просмотра!
Рассказать друзьям, если фильм вам понравился.
Комментарии (0)
Комментировать