II/Два

КиноПоиск: 6.696 (9352 голосов)
IMDb 6.2 (98 голосов)
Год выпуска:2019
Жанр: драма
Страна: Беларусь
В ролях: Алина Юхневич, Алексей Вайнилович, Илария Шашко, Александр Лесько, Светлана Тимохина, Наталия Подвицкая, Ирина Корниевич, Анна Анисенко, Роман Подоляко, Светлана Соколовская
Режиссёр: Влада Сенькова
Сценарист: Влада Сенькова, Александр Леско
Студия: АРТ Корпорейшн
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём фильм, описание.

Многие родители и представить себе не могут, что на самом деле происходит с их детьми в школе. Подростки стали скрытными, научились искусно лгать взрослым о своих проблемах. Даже учителя потеряли контроль над учениками. В подобных заведениях все чаще встречается травля среди одноклассников, беременность несовершеннолетних, алкоголь в портфелях. Именно в такой суровой реальности и живут главные герои фильма «II/Два».
Кристина и Настя дружат с самого первого класса. Многие удивляются их привязанности: первая постоянно нарушает правила и ведет себя развязно с мальчиками, в то время как вторая является примерной ученицей и любимицей многих преподавателей. Пока Кристина курит на переменах, Настя заступается за своего второго друга-гея, над которым часто издеваются другие ученики. Такие дни стали привычными для них. Но все меняется после того, как одной из девочек приходит результат медицинского теста. Теперь их жизни никогда не будет прежней.
II/Два


Рассказать друзьям, если фильм вам понравился.
Комментарии (0)
Комментировать