Праздник

КиноПоиск: 6.221 (10061 голосов)
IMDb 6 (556 голосов)
Год выпуска:2019
Страна: Россия
Режиссёр: Алексей Красовский
Сценарист: Алексей Красовский
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём фильм, описание.

Первые годы Великой Отечественной войны. Интеллигентная семья Воскресенских готовится к встрече Нового года под Ленинградом. Их дом был выделен главе семейства советским правительством за участие в секретном военном проекте. Его жена Маргарита в отчаянии: необходимо присматривать за старенькой бабушкой, живущей на втором этаже, у подруги новая дорогая шуба, вместо утки на ужин будет курица, а готовить придется ей самой, потому что кухарку у них забрали.
Все только усугубляется, когда романтичный сын приводит девушку Машу, с которой познакомился в бомбоубежище во время налета. В это же время дочь заявляет, что у нее появился новый жених Виталий – раненый солдат, с которым она познакомилась 3 дня назад на рынке. Главным героям фильма «Праздник» придется очень непросто: необходимо придумать, как объяснить голодным гостям, откуда на столе появилось так много продуктов. Скрыть благосостояние не получится, придется попробовать договориться с незваными гостями.
Праздник
Смотреть онлайн!

Смотри фильм «Праздник» онлайн бесплатно и делись ссылкой.


  • плеер YouTube

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

Уважаемые друзья фильм доступен к просмотру с помощью плеера правообладателя взятого с сайта youtube. В случае проблем с просмотром кинофильма оставляйте комментарии. Приятного просмотра!
Рассказать друзьям, если фильм вам понравился.
Комментарии (0)
Комментировать