Есть идея...

КиноПоиск: 6.444 (481 голосов)
Год выпуска:2003
Жанр: комедия
Страна: Россия
Режиссёр: Виктор Бутурлин
Сценарист: Владимир Еремин
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём фильм, описание.

Антон и Олег дружили с детства, хотя были разными по складу характера. Друзья занимаются общим бизнесом и имеют семьи. Однажды Антон звонит другу и говорит, что его бросает жена, а дом сгорел. Антону – человеку глубоко порядочному и неглупому, примерному семьянину, и имеющему музыкальные способности, почему-то просто не везет по жизни. Олег же – полная противоположность другу – это любитель шумных вечеринок с алкоголем, веселых компаний, флирта и любовных интрижек с женским полом. Он имеет склонность к авантюризму, но, тем не менее, ему невероятно во всем везет.
Но однажды герои комедии «Есть идея...» будто поменяются ролями. Отныне удача улыбается Антону – ему везет теперь в том, о чем он только мог мечтать, а Олега преследует черная полоса сплошных неудач. Такая перемена в жизни друзей начинается после того, как Олег проворачивает очередную, на первый взгляд, обычную свою авантюру, коренным образом поменявшую жизненный уклад друзей.
Есть идея...
Смотреть онлайн!

Смотри фильм «Есть идея...» онлайн бесплатно и делись ссылкой.


  • плеер YouTube

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

Уважаемые друзья фильм доступен к просмотру с помощью плеера правообладателя взятого с сайта youtube. В случае проблем с просмотром кинофильма оставляйте комментарии. Приятного просмотра!
Рассказать друзьям, если фильм вам понравился.
Комментарии (0)
Комментировать