Марафон желаний

КиноПоиск: 5.699 (83504 голосов)
IMDb 5.2 (984 голосов)
Год выпуска:2020
Жанр: комедия, мелодрама
Страна: Россия
В ролях: Аглая Тарасова, Кирилл Нагиев, Мария Миногарова, Александр Гудков, Яна Троянова, Павел Деревянко, Юлия Ауг, Екатерина Варнава, Макар Запорожский, Олег Курсачёв
Режиссёр: Даша Чаруша
Сценарист: Даша Чаруша, Александр Гудков, Максим Бударин
Студия: Кинокомпания «САГа»
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём фильм, описание.

Марина, мастер по маникюру, проживает в Воронеже в квартире своего парня Алексея. Девушка старается наладить отношения с будущей свекровью, ни в чем ей не отказывая, даже взяла кредит на ремонт квартиры, чтобы обустроить быт. Дело идет к свадьбе, но коварная женщина портит отношения сына и Марины. Планы девушки на скорую свадьбу и счастливую жизнь рушатся. Но Марина, не желая сдаваться, просит совета у подруги Елизаветы. Хваткая Лиза, недолго думая, предлагает ей полететь в Ханты-Мансийск к известному мотиватору Елене Блиновской, которая проводит беспроигрышный и бесплатный марафон желаний. Чтобы заветные мечты сбылись, Марине необходимо сформулировать 7 заветных желаний. Между приемом клиентов девушка пишет незатейливый список: красивое нижнее белье, поездка в Париж, путешествие, свадьба, новые духи, выплата кредита, и отыскать пропавший паспорт.
Марина понимает, что теперь ее судьба в ее руках и отправляется на семинар. Однако, в аэропорту ее ожидает подвох. Из-за обаятельного, но наглого парня Александра, девушке не удается сесть на самолет. Неприятности и самому Саше мешают улететь нужным рейсом. Парню и Марине приходится объединить усилия, чтобы попасть в Ханты-Мансийск.
Марафон желаний


Рассказать друзьям, если фильм вам понравился.
Комментарии (0)
Комментировать