Белое золото

КиноПоиск: 4.237 (375 голосов)
IMDb 4.9 (102 голосов)
Год выпуска:2003
Страна: Россия, США
Режиссёр: Виктор Иванов
Сценарист: Виктор Иванов, Джон Джопсон
Студия: Стелла
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём фильм, описание.

Накануне своей смерти, дед дарит внуку старую карту. Там мужчина отмечает место, где, по его словам, спрятан клад, который способен обеспечить безбедную жизнь внуку и еще нескольким поколениям после него. Воодушевившись такой перспективой, парень начинает выяснять, где же именно находится тот заветный крестик. Оказывается, что клад спрятан в лесах сибирской тайги, в глубинах, куда редко ступала нога человека. Но подобное расположение совсем не пугает американского юношу.
Собрав все необходимые вещи, он отправляется в дорогу, держа у сердца заветную карту. Молодой человек уже представляет, как отыщет тот самый клад и озолотится в самом прямом смысле. Только вот, приезжая на территорию России, переживающую постперестроечные времена, американец не подумал, насколько это будет опасно. Люди здесь гибнут каждый день за гораздо меньшие деньги. И возможность завладеть драгоценным металлом, способным обеспечить на всю жизнь - весьма интересная перспектива для каждого.
Белое золото
Смотреть онлайн!

Смотри фильм «Белое золото» онлайн бесплатно и делись ссылкой.


  • плеер YouTube

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

вариант 1 вариант 2
Уважаемые друзья фильм доступен к просмотру с помощью плеера правообладателя взятого с сайта youtube. В случае проблем с просмотром кинофильма оставляйте комментарии. Приятного просмотра!
Рассказать друзьям, если фильм вам понравился.
Комментарии (0)
Комментировать