Овраги

КиноПоиск: 6.197 (241 голосов)
Год выпуска:1990
Жанр: драма
Страна: СССР
Режиссёр: Валерий Исаков
Сценарист: Сергей Антонов
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём фильм, описание.

Он полностью, без отдачи, верит в новое будущее своей страны. Рабочий, коммунист, парень женат на девушке из совсем другого социального круга. Она готова следовать за ним куда угодно. Время опять меняется. НЭП ушёл в прошлое, в Москве принято решение о коллективизации, и он готов выполнить задание партии. Посланный пропагандистом в деревню, Роман горячо убеждает крестьян в правильности того, что происходит. Но умудрённые жизнью мужики всё понимают. У них изымают всё, а значит, ожидает голод. Идти в колхоз добровольно желающих немного. То там, то здесь вспыхивают бунты.
Потеряв единственную женщину своей жизни, он становится непреклонен. Слова не действуют, значит, надо брать в руки оружие и действовать другими методами, насильно загоняя людей в социалистический рай. Чувствуя подсознательно вину за гибель Кати, он готов идти до конца, ещё не представляя, что его ждёт по дороге. А восстания принимают всё более жестокий характер. Ни одна из сторон уступать не намерена.
Овраги
Смотреть онлайн!

Смотри фильм «Овраги» онлайн бесплатно и делись ссылкой.


  • плеер YouTube

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

Уважаемые друзья фильм доступен к просмотру с помощью плеера правообладателя взятого с сайта youtube. В случае проблем с просмотром кинофильма оставляйте комментарии. Приятного просмотра!
Рассказать друзьям, если фильм вам понравился.
Комментарии (0)
Комментировать