Собибор

КиноПоиск: 6.452 (94425 голосов)
IMDb 6.4 (5759 голосов)
Год выпуска:2018
Страна: Россия
Режиссёр: Константин Хабенский
Сценарист: Константин Хабенский, Александр Адабашьян, Анна Чернакова
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём фильм, описание.

В самый разгар Второй мировой войны, осенью 1943 года, советский офицер Александр Печерский попадает в плен. Лейтенанта отправляют в концлагерь, расположенный на территории оккупированной Польши. Большинство пленных – евреи. Оказавшись за стенами с колючей проволокой, Печерский понимает, что ему осталось жить совсем недолго. В лагерь «Собибор» попадают не на каторжные работы, а с целью уничтожения в газовых камерах.
Каждый день фашисты жестоко убивают кого-то из заключенных, иногда просто ради удовольствия. Познакомившись с товарищами по несчастью, Александр принимает решение бороться за свою жизнь – он намерен сбежать. Сильный духом мужчина становится вдохновителем для других пленников. На протяжении нескольких недель заключенные разрабатывают план побега. Им удается выяснить, где пролегает безопасная тропа на минном поле, которое окружает концлагерь. Сотни замученных, слабых и безоружных заключенных начинают противостояние с десятками хорошо вооруженных нацистов.
Интернациональное восстание, поднятое заключенными из стран Западной Европы и Польши, станет единственным успешным восстанием за всю историю существования ужасных нацистских лагерей смерти.
Собибор
Смотреть онлайн!

Смотри фильм «Собибор» онлайн бесплатно и делись ссылкой.


  • плеер НТВ

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

Уважаемые друзья фильм доступен к просмотру с помощью плеера правообладателя взятого с сайта . В случае проблем с просмотром кинофильма оставляйте комментарии. Приятного просмотра!
Рассказать друзьям, если фильм вам понравился.
Комментарии (0)
Комментировать