След тигра

КиноПоиск: 6.630 (3457 голосов)
Год выпуска:2014
Страна: Россия
Режиссёр: Алексей Козлов
Сценарист: Андрей Тумаркин
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём фильм, описание.

Приморский край. Здесь, среди лесов, затерянных в тайге, приютился небольшой посёлок, где живёт Павел Широков. Отец и дед героя были егерями, и он пошёл по их стопам. Когда на подконтрольном ему участке браконьеры убили двух уссурийских тигров, по всем постам было передано сообщение о случившемся. Во время проверки одного из джипов патрулём ДПС водитель и его пассажиры отказались показать содержимое автомобиля.
Во вспыхнувшем инциденте все, кто принял в ней участие, погибли от пуль. Дело поручено опытному следователю, полковнику Хазову. Изучив внедорожник, полиция нашла туши тигров. Среди жертв стрельбы Хазов опознал здешнего проводника: по всей видимости, охотник был одним из браконьеров. Полковник предположил, что заказчики преступления непременно займутся поиском нового проводника, который приведёт их к тиграм. Он сумел убедить Широкова отправиться в тайгу, чтобы опередить преступников. Отыскав тигриные следы, Павел осознал, что его втянули в смертоносную западню.
След тигра
Смотреть онлайн!

Смотри фильм «След тигра» онлайн бесплатно и делись ссылкой.


  • плеер НТВ

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

Уважаемые друзья фильм доступен к просмотру с помощью плеера правообладателя взятого с сайта . В случае проблем с просмотром кинофильма оставляйте комментарии. Приятного просмотра!
Рассказать друзьям, если фильм вам понравился.
Комментарии (0)
Комментировать