Утреннее шоссе

КиноПоиск: 5.459 (316 голосов)
IMDb 6.4 (27 голосов)
Год выпуска:1988
Страна: СССР
Режиссёр: Валерий Федосов
Сценарист: Илья Штемлер
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём фильм, описание.

Работа водителем такси адский труд. Вечный недосып, всем недовольные пассажиры. Да и зарплата оставляет желать лучшего. Неудивительно, что при любой возможности каждый из таксистов стремится подкалымить. Антон Клямин не был исключением. Брался за любые заказы, особо не вникая в подробности. Главное, чтобы хорошо платили. На этот раз ему предстояло отвезти груз в горы. Товар − банки со сгущенным молоком. Вознаграждение хорошее. Антон берется за заказ, даже не догадываясь, во что ввязывается.
Аварии на извилистых горных дорогах не редкость. На одном из крутых поворотов Антон не справился с управлением. Одна из банок от сильного удара пошла по шву. Никакой сгущенки там не оказалось. Вместо любимого многими лакомства банки были напичканы наркотиками. Антон понимает, что его попросту использовали. Преступникам становится известно, что их афера раскрылась. Они пытаются подкупить парня, предлагая войти в долю. Услышав отказ, начинают его шантажировать.
Утреннее шоссе
Смотреть онлайн!

Смотри фильм «Утреннее шоссе» онлайн бесплатно и делись ссылкой.


  • плеер YouTube

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

Уважаемые друзья фильм доступен к просмотру с помощью плеера правообладателя взятого с сайта youtube. В случае проблем с просмотром кинофильма оставляйте комментарии. Приятного просмотра!
Рассказать друзьям, если фильм вам понравился.
Комментарии (0)
Комментировать