Закрытые пространства

КиноПоиск: 7.169 (39542 голосов)
IMDb 6.4 (619 голосов)
Год выпуска:2008
Жанр: драма, комедия
Страна: Россия
В ролях: Леонид Бичевин, Мария Машкова, Олег Макаров, Александр Ильин, Анатолий Узденский, Нелли Уварова, Елена Шевченко, Александр Скляр, Григорий Калинин, Артем Семакин
Режиссёр: Игорь Лебедев
Сценарист: Игорь Лебедев
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём фильм, описание.

Вениамин вынужден жить заточенным в четырех стенах. Он страдает редким заболеванием, выражающимся боязнью больших пространств – агорафобией. Чтобы убрать раздражающие факторы из жизни молодого пациента, специалисты рекомендовали ему проходить лечение в закрытой квартире. Но эта обстановка подействовала на парня не лучшим образом. Длительное заточение способствовало выработке у него маниакальных идей, например по отношению к миловидной девушке – простой разносчицы пиццы. После того как она сюда попала, герой фильма «Закрытые пространства» закрывает за ней дверь. И она понимает, что не сможет легко покинуть помещение. Теперь она обязана выслушивать условия своего заточителя, и терпеть его пугающие и агрессивные выходки. Но она быстро начинает испытывать к Вене романтические чувства.
Неожиданно в помещении появляется Ростик – опекун и друг Вени. С этой минуты между людьми разыгрывается настоящее соперничество за внимание буйного типа.
Закрытые пространства


Рассказать друзьям, если фильм вам понравился.
Комментарии (0)
Комментировать