Сокровища О.К.

КиноПоиск: 2.839 (12029 голосов)
IMDb 3 (378 голосов)
Год выпуска:2013
Страна: Россия
Режиссёр: Дмитрий Коробкин
Сценарист: Георгий Кирвалидзе, Дмитрий Терехов, Андрей Николаев
Студия: Анно Домини
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём фильм, описание.

Во время осады Казани войском царя Ивана Грозного, жена хана Сююмбике приказывает спрятать все сокровища мужа в озере Кабан, чтобы они ни за что не достались завоевателям. Вот уже больше пяти столетий о судьбе ханского клада ничего не известно. Но все это время отчаянные храбрецы и охотники за легкими деньгами не оставляют надежд завладеть несметными богатствами. Кирилл один из их числа: он молодой и обаятельный ловелас, который обходными путями выведывает у надежного человека местонахождение потерянных сокровищ.
Во время своей экспедиции он знакомится с неприступной красавицей Гулей, на которую чары Кирилла совсем не действуют. Однако она тоже хочет отыскать древний клад и им против воли приходится объединить усилия. Но череда смертельных опасностей и рискованные приключения могут преподнести им куда более ценную награду — настоящую и проверенную трудностями взаимную любовь.
Сокровища О.К.
Смотреть онлайн!

Смотри фильм «Сокровища О.К.» онлайн бесплатно и делись ссылкой.


  • плеер YouTube

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

Уважаемые друзья фильм доступен к просмотру с помощью плеера правообладателя взятого с сайта youtube. В случае проблем с просмотром кинофильма оставляйте комментарии. Приятного просмотра!
Рассказать друзьям, если фильм вам понравился.
Комментарии (0)
Комментировать