Жила-была одна баба

КиноПоиск: 5.934 (20422 голосов)
IMDb 6.2 (850 голосов)
Год выпуска:2011
Жанр: драма, история
Страна: Россия
В ролях: Дарья Екамасова, Владислав Абашин, Максим Аверин, Алексей Серебряков, Алексей Шевченков, Роман Мадянов, Евдокия Германова, Агриппина Стеклова, Андрей Курносов, Александр Колодин
Режиссёр: Андрей Смирнов
Сценарист: Андрей Смирнов
Студия: Рекун-синема
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём фильм, описание.

Простая крестьянка Варвара из Тамбовской губернии много лет мечтала найти настоящую любовь. Познакомившись с Иваном, она решает, что именно он ее судьба и не раздумывая соглашается на предложение руки и сердца. Но она даже не догадывается, с каким ужасным человеком собирается связать свою судьбу. Переехав с ним на другой хутор, где у нее нет друзей и знакомых, она узнает, что ее муж настоящий садист, который вымещает на ней всю злобу и недовольство жизнью.
Никто не собирался вставать на ее защиту и девушке приходится самой браться за свое спасение. Когда неожиданно начинаются серьезные изменения власти, она становится на строну простого народа и вступает в ряды крестьянского бунта. Разгоревшиеся схватки с представителями правительства забирают у нее родных и близких, не оставляя ей другого выбора, кроме как бросаться в бой, не жалея своей жизни.
Жила-была одна баба


Рассказать друзьям, если фильм вам понравился.
Комментарии (0)
Комментировать