Я, Ты, Он, Она

КиноПоиск: 6.138 (3779 голосов)
IMDb 5.3 (560 голосов)
Год выпуска:2018
Страна: Украина
Режиссёр: Владимир Зеленский, Дэвид Додсон
Сценарист: Евгений Бургела, Андрей Яковлев, Алексей Жиленков
Студия: Квартал 95
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём фильм, описание.

Десять лет супружеской жизни – немалый срок. Казалось бы, отношения должны стать только крепче, любовь сильней, но у Яны с Максимом все получилось совсем наоборот. Прожив столько лет вместе, супруги потеряли интерес друг к другу. Любовь ушла, но осталось уважение, страсть превратилась в обязанность. Такое жалкое сосуществование совершенно не устраивает героев, поэтому они решают развестись.
«Я, Ты, Он, Она» – это история семейной пары, оказавшейся на грани развода. Однако подать заявление в ЗАГС оказалось не так-то просто. Судья, рассмотрев их дело, ставит перед супругами необычные условия: на протяжении 30 дней Яна и Максим должны выполнять все желания своей половинки, которые они не смогли исполнить за десять лет брака. Если после этого пара не передумает расходиться, то только тогда их официально разведут.
Я, Ты, Он, Она
Смотреть онлайн!

Смотри фильм «Я, Ты, Он, Она» онлайн бесплатно и делись ссылкой.


  • плеер YouTube

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

Уважаемые друзья фильм доступен к просмотру с помощью плеера правообладателя взятого с сайта youtube. В случае проблем с просмотром кинофильма оставляйте комментарии. Приятного просмотра!
Рассказать друзьям, если фильм вам понравился.
Комментарии (0)
Комментировать