Овечка Долли была злая и рано умерла

КиноПоиск: 6.675 (22972 голосов)
IMDb 5.8 (326 голосов)
Год выпуска:2015
Страна: Россия
Режиссёр: Алексей Пиманов
Сценарист: Елена Серова, Алексей Пиманов, Галина Сальгарелли
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём фильм, описание.

Молодой, веселый парень Никита учится в университете. Он вырос на модных брендах и больше всего боится стать неудачником. Его отношения с родителями сильно натянутые. В очередной раз, поругавшись с отцом, он слышит в свой адрес странную фразу «Овечка Долли была злая и рано умерла», но не придает ей значения.
Студент хочет посвятить свою жизнь науке, поэтому днями и ночами трудится над разными изобретениями. В результате очередного эксперимента Никита переносится в прошлое, когда его родители учились в институте. Оказавшись в процветающем Советском Союзе, юноша с удовольствием ходит на пары, знакомится с молодым отцом и матерью, и их друзьями. Особенно ему понравилась студентка Маша, которая сразу же начала отвечать путешественнику во времени взаимностью. Между ними завязываются отношения, но вскоре Никита стал замечать, что он стремительно стареет. Остановить этот процесс можно только, если вернуться в свое время. Влюбленная пара не хочет расставаться, поэтому пытаются разработать новую машину времени. Однако на их пути встает ректор института. Много лет назад его отец смог построить такой преобразователь, но завещал сыну не допустить подобных путешествий в будущем.
Овечка Долли была злая и рано умерла
Смотреть онлайн!

Смотри фильм «Овечка Долли была злая и рано умерла» онлайн бесплатно и делись ссылкой.


  • плеер YouTube

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

Уважаемые друзья фильм доступен к просмотру с помощью плеера правообладателя взятого с сайта youtube. В случае проблем с просмотром кинофильма оставляйте комментарии. Приятного просмотра!
Рассказать друзьям, если фильм вам понравился.
Комментарии (0)
Комментировать