Му-Му

КиноПоиск: 6.452 (2704 голосов)
IMDb 5.3 (143 голосов)
Год выпуска:1998
Жанр: драма
Страна: Россия
Режиссёр: Юрий Грымов
Сценарист: Селена Андреева, Юрий Грымов, Татьяна Егорова
Студия: ВГТРК
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём фильм, описание.

В любом возрасте женщине хочется любви, а если ее нет, приходится довольствоваться тем, что есть. Объектом похоти стареющей хозяйки стал дворник Герасим. Настоящий русский богатырь, крепкий, как столетний дуб. Ее совсем не смущало, что мужчина глухонемой от рождения. В этом даже был какой-то плюс. Не будет болтать лишнего. Герасим взаимностью и не думал отвечать. Зачем ему старая тетка, когда его сердце уже давно занято дворовой девкой Танечкой на которой он собирался жениться.
Барыня, прознав о его чувствах, выдает Татьяну за другого и отправляет соперницу куда подальше, в деревню дальнюю. Герасим долго не мог прийти в себя. Он страдал и маялся. Маленькой, бездомной дворняге по кличке Муму удалось отогреть его душу. Они привязались друг к другу, спасаясь, таким образом от одиночества от тоски. Барыня возненавидела собаку всей душой. Она приказывает Герасиму утопить ни в чем не повинное животное. Приказ есть приказ. Ему ничего не остается делать, как подчиниться своей хозяйке.
Му-Му
Смотреть онлайн!

Смотри фильм «Му-Му» онлайн бесплатно и делись ссылкой.


  • плеер more
  • плеер YouTube

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

вариант 1 вариант 2
Уважаемые друзья фильм доступен к просмотру с помощью плеера правообладателя взятого с сайта youtube. В случае проблем с просмотром кинофильма оставляйте комментарии. Приятного просмотра!
Рассказать друзьям, если фильм вам понравился.
Комментарии (0)
Комментировать