Новогодний ремонт

КиноПоиск: 6.495 (34589 голосов)
IMDb 2.8 (126 голосов)
Год выпуска:2019
Страна: Россия
Режиссёр: Артур Пинхасов
Сценарист: Эдуард Тополь, Артур Пинхасов
Студия: ВитЭл
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём фильм, описание.

Молодая женщина по имени Маргарита внезапно узнает о том, что у нее остаются лишь сутки для того, чтобы полностью отремонтировать квартиру до прибытия дочери и родительницы. Марго в отчаянии рассылает сообщение с горячей просьбой об оказании содействия в решении данного вопроса всем, кто зарегистрирован в ее мобильном телефоне.
Вскоре в квартире основной героини фильма «Новогодний ремонт» начинают постоянно звучать звонки в дверь. На пороге жилья Марго не перестают появляться ее давние и новые знакомые, среди которых оказываются и армянин, владеющий собственным рестораном, и русский депутат, и педагог еврейского происхождения. Несколько позднее Маргарита получает официальное предложение руки и сердца от жителя Соединенных Штатов, однако ее друзья не собираются отпускать Марго за границу и намерены любыми способами воспрепятствовать ее отъезду.
Новогодний ремонт
Смотреть онлайн!

Смотри фильм «Новогодний ремонт» онлайн бесплатно и делись ссылкой.


  • плеер ivi
  • плеер more

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

сезон 0 серия 0
сезон 0 серия 0
Уважаемые друзья фильм доступен к просмотру с помощью плеера правообладателя взятого с сайта ivi. В случае проблем с просмотром кинофильма оставляйте комментарии. Приятного просмотра!
Рассказать друзьям, если фильм вам понравился.
Комментарии (0)
Комментировать