Мафия: Игра на выживание

КиноПоиск: 5.233 (59993 голосов)
IMDb 4.3 (3341 голосов)
Год выпуска:2016
Страна: Россия
Режиссёр: Сарик Андреасян
Сценарист: Андрей Гаврилов
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём фильм, описание.

Москва, 2072 год. Все программы телевидения стали скучны и банальны для зрителя. И вот, чтобы подогреть интерес и сделать зрелищное шоу, в эфир запускается телешоу под названием «Мафия». Правила игры данного мероприятия знакомы каждому, и многие даже были участниками этой увлекательного и занятного действия. Но, телевизионная программа видоизменила условия игры. Итак, за стол собирается одиннадцать человек. Всё как обычно – мафия и мирные жители. Но, на момент разоблачения участник не просто выбивает с игры, его ждет смерть. Игра продолжается до тех пор, пока за столом останется один человек. Ему и достанется приз в виде хорошего денежного вознаграждения.
Участниками игры стали абсолютно разные по характеру и образу жизни люди: влиятельный бизнесмен, учитель, заключенный и другие. У каждого из них свой интерес к игре. Кто-то жаждет получить эмоции адреналина, а кто-то нуждается в заработке денег. Но каждый из них преследует одну цель – выиграть. Кто же станет победителем в этой опасной игре, где каждый шаг приносит смерть участника? А зрители уже прикованы к экранам своих телевизоров, чтобы стать свидетелями совсем не развлекательного действия где будет всё: боль, страх, фальшь, хитрость, ложь, любовь, страсть, ненависть и смерть.
Мафия: Игра на выживание
Смотреть онлайн!

Смотри фильм «Мафия: Игра на выживание» онлайн бесплатно и делись ссылкой.


  • плеер YouTube

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

Уважаемые друзья фильм доступен к просмотру с помощью плеера правообладателя взятого с сайта youtube. В случае проблем с просмотром кинофильма оставляйте комментарии. Приятного просмотра!
Рассказать друзьям, если фильм вам понравился.
Комментарии (0)
Комментировать