Один день лета

КиноПоиск: 5.347 (1830 голосов)
IMDb 4.5 (29 голосов)
Год выпуска:2018
Жанр: комедия, музыка, мелодрама
Страна: Россия
В ролях: Татьяна Бабенкова, Алекс Коморовски, Степан Ледков, Андрей Носков, Юрий Гальцев, Максим Леонидов, Иван Краско, Эра Зиганшина, Анастасия Лазо, Алексей Копылов
Режиссёр: Александр Игудин
Сценарист: Даниил Мишин, Марк Заевский, Даша Герман
Студия: СПбГИКиТ-Дебют; Ленфильм
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём фильм, описание.

Совсем недавно Катя Королева жила в небольшом провинциальном городке, а теперь она – жительница столицы. Девушка перебралась в Москву с одной единственной целью – стать популярной в Инстаграм. Для этого она делает селфи со звездами, знаменитыми личностями и влиятельными политиками.
Однако фотографий с этими представителями шоу-бизнеса оказалось недостаточно, чтобы набрать большое количество подписчиков, и тогда главная героиня фильма «Один день лета» отправляется в Санкт-Петербург на поиски таинственного художника, скрывающегося под маской. Несмотря на то что Энди Год пытается всегда оставаться в тени, Катя уверена, что сможет довести задуманное до конца. Но все кардинально меняется, когда в аэропорту она соглашается на просьбу пожилого мужчины передать конверт его питерскому знакомому. Безобидная помощь перевернет все планы провинциалки на жизнь.
Один день лета


Рассказать друзьям, если фильм вам понравился.
Комментарии (0)
Комментировать