Память осени

КиноПоиск: 5.846 (1407 голосов)
IMDb 5.1 (16 голосов)
Год выпуска:2015
Жанр: драма
Страна: Россия
В ролях: Инна Чурикова, Евгения Симонова, Наталья Щукина, Анастасия Марчук, Ирина Медведева, Александр Лазарев мл., Александр Сирин, Павел Трубинер, Леонид Бичевин, Андрей Соколов
Режиссёр: Андрей Соколов
Сценарист: Александр Звягинцев
Студия: Cinema Production Producer Center
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём фильм, описание.

После смерти высокопоставленного чиновника его семью вынуждают покинуть дачу, принадлежащую государству, в стенах которой они провели много счастливых часов вместе и памяти осени, которую она будет хранить вечно. Новость оказалась для них внезапной и неожидаемой. Но изменить ничего нельзя и за короткий промежуток времени им предстоит собрать пожитки и освободить загородное жилище.
В последние минуты сбора родственники сталкиваются не только с ожидаемыми хлопотами. Оказавшись в нестандартной для себя ситуации, близкие люди начинают открывать друг друга по-новому.
То ли стресс на них так влияет, то ли непривычные обстоятельства, но семья разваливается на глазах. У каждого свои собственные ценности и цели. Им предстоит узнать, что выселить их решили близкие друзья, которые еще совсем недавно вместе сидели за столом и были в любой момент вхожи в дом. Но, главное, что подставить им плечо сумеет тот, от кого они меньше всего ожидали.
Память осени


Рассказать друзьям, если фильм вам понравился.
Комментарии (0)
Комментировать