Ночь одинокого филина

КиноПоиск: 6.228 (2250 голосов)
IMDb 2.4 (25 голосов)
Год выпуска:2012
Страна: Россия
Режиссёр: Галина Сальгарелли
Сценарист: Галина Сальгарелли, Елена Серова
Студия: Мосфильм, РОСТ
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём фильм, описание.

Девушка, вокруг которой вращаются события данной киноленты, никогда не имела склонности верить в чудеса. Тем более, ее жизнь в последние годы явно превратилась в однообразную рутину, в которой никак не находилось места развлечениям. Она с головой погрузилась в работу, стремясь непременно добиться впечатляющих карьерных высот. Но в какой-то момент в ее сознании по непонятной причине случился коренной переворот.
Главная героиня художественного фильма «Ночь одинокого филина» вдруг явственно осознала то, насколько сильно она нуждается в простом семейном тепле. К тому же, подавляющее большинство ее приятельниц уже успели обзавестись не только мужьями, но и детьми. Вот только бедняга не понимала, где именно ей необходимо искать подходящего кавалера. Ведь у дамы были большие требования к потенциальному супругу, а те, кто оказывал ей внимание, как правило, попросту им не соответствовали. Однако прямо накануне Нового года случилось чудо.
Ночь одинокого филина
Смотреть онлайн!

Смотри фильм «Ночь одинокого филина» онлайн бесплатно и делись ссылкой.


  • плеер YouTube

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

Уважаемые друзья фильм доступен к просмотру с помощью плеера правообладателя взятого с сайта youtube. В случае проблем с просмотром кинофильма оставляйте комментарии. Приятного просмотра!
Рассказать друзьям, если фильм вам понравился.
Комментарии (0)
Комментировать