Пурга

КиноПоиск: 5.396 (3274 голосов)
Год выпуска:2017
Жанр: комедия, мелодрама
Страна: Россия
В ролях: Виктор Хориняк, Александра Тюфтей, Юлия Ковалева, Роман Мадянов, Ростислав Бершауэр, Михаил Евланов, Максим Литовченко, Максим Битюков, Наталья Рычкова, Людмила Полякова
Режиссёр: Игорь Зайцев
Сценарист: Андрей Кивинов
Студия: Дирекция Кино
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём фильм, описание.

Когда Евгений пришел работать в следственный отдел, им двигали исключительно чистые побуждения. Надо же было такому случиться, что первое же пустяковое дело о краже шубы привело его на кривую дорожку. Точнее, на должностное преступление толкнул его коллега. Всего-то нужно было подделать заявление ради спасения статистики. И даже к грозной прокуратуре герой нашел подход, покорив сердце строгой девушки в синей форме. Вот только в суете предновогодней пурги выяснилось, что скоро нагрянет проверка посерьезнее — из самой столицы. А значит, нужно срочно искать пострадавшую и делать все, чтобы она не вывела Женю и его начальство на чистую воду. Так родился еще один «гениальный» план — предложить заявительнице руку и сердце. Самое страшное — та согласилась.
Запутанная история совершенно выбила Евгения из колеи. И даже совет человека в костюме Деда Мороза искупаться в сугробе ради исполнения желаний не показался странным.
Пурга


Рассказать друзьям, если фильм вам понравился.
Комментарии (0)
Комментировать