Норвег

КиноПоиск: 6.746 (10537 голосов)
IMDb 5.9 (108 голосов)
Год выпуска:2015
Жанр: комедия
Страна: Россия
Режиссёр: Алена Званцова
Сценарист: Алена Званцова
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём фильм, описание.

Застенчивый житель Москвы по фамилии Кириллов, о котором рассказывается в рамках данной киноленты, всегда стеснялся повышенного общественного внимания к своей персоне. На протяжении длительного временного отрезка он работал обычным клерком в скромной фирме, делая всё возможное для того, чтобы не попадаться на глаза начальству. Но однажды в его жизни произошли радикальные перемены, к которым он оказался совершенно не готовым.
Дело в том, что основного действующего персонажа художественного фильма «Норвег» внезапно назначили руководителем довольно-таки крупного клинингового агентства «Настенька», львиную долю коллектива которого составляли приезжие мигрантки из азиатских государств. Бедняга, крайне мало знавший о менталитете новых подчиненных, с колоссальным трудом находил с ними общий язык. Плюс ко всему, парня удручало то обстоятельство, что сорвалась его поездка в Норвегию, которую он с нетерпением ждал не один год.
Норвег
Смотреть онлайн!

Смотри фильм «Норвег» онлайн бесплатно и делись ссылкой.


  • плеер YouTube

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

вариант 1 вариант 2
Уважаемые друзья фильм доступен к просмотру с помощью плеера правообладателя взятого с сайта youtube. В случае проблем с просмотром кинофильма оставляйте комментарии. Приятного просмотра!
Рассказать друзьям, если фильм вам понравился.
Комментарии (0)
Комментировать