Клинч

КиноПоиск: 5.014 (4747 голосов)
IMDb 5.2 (134 голосов)
Год выпуска:2015
Жанр: драма
Страна: Россия
Режиссёр: Сергей Пускепалис
Сценарист: Алексей Слаповский, Сергей Пускепалис
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём фильм, описание.

Будучи чрезвычайно спокойным и уравновешенным человеком, Федоров старался не выяснять отношений с окружающими и предпочитал все конфликты решать исключительно мирным путем. Неудивительно, что столь крепкая нервная система и умение в любую секунду сохранять самообладание помогли ему добиться значительных успехов на педагогическом поприще. За много лет работы в школе учитель литературы сумел завоевать колоссальный авторитет не только у коллег, но и у подавляющего большинства своих юных подопечных. Правда, с недавнего времени в его жизни вдруг началась череда неприятностей.
Основной действующий персонаж фильма «Клинч» стал регулярно ругаться с некогда любимой супругой, так как ему категорически не нравилось то обстоятельство, что она затеяла в доме масштабный ремонт, не посоветовавшись предварительно с ним. Да и споры с директором учебного заведения, где он трудился, приобрели постоянный характер. Но всё это были лишь цветочки.
Клинч
Смотреть онлайн!

Смотри фильм «Клинч» онлайн бесплатно и делись ссылкой.


  • плеер YouTube

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

Уважаемые друзья фильм доступен к просмотру с помощью плеера правообладателя взятого с сайта youtube. В случае проблем с просмотром кинофильма оставляйте комментарии. Приятного просмотра!
Рассказать друзьям, если фильм вам понравился.
Комментарии (0)
Комментировать