Диалоги

КиноПоиск: 6.698 (6187 голосов)
IMDb 6.6 (107 голосов)
Год выпуска:2013
Жанр: драма
Страна: Россия
Режиссёр: Ира Волкова
Сценарист: Ира Волкова, Константин Стешик
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём фильм, описание.

Пять разных историй, которые объединяет только одно – участники каждой из них хотят быть услышанными и понятыми. Евгению, недавно похоронившему мать, приходится ухаживать за больным отцом, страдающему потерей памяти, и постоянно разговаривать с ним на одну и ту же тему. Мужчина, посетивший шумную вечеринку в поисках общения, решается на отчаянный шаг, чтобы привлечь к себе внимание.
Два других героя фильма «Диалоги» встретились вечером за пивом. Беседуя, приятели постепенно осознают, как мало знают друг о друге. Парень, после нескольких лет разлуки, устремляется к бывшей девушке, чтобы исполнить давнюю мечту. А молодая пара сидит на берегу реки, наблюдая за полетом чаек и мечтая о море. Все они жаждут понимания и поддержки, но желая быть услышанными, не понимают, что в первую очередь, нужно научиться слушать.
Диалоги
Смотреть онлайн!

Смотри фильм «Диалоги» онлайн бесплатно и делись ссылкой.


  • плеер more
  • плеер YouTube

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

Уважаемые друзья фильм доступен к просмотру с помощью плеера правообладателя взятого с сайта youtube. В случае проблем с просмотром кинофильма оставляйте комментарии. Приятного просмотра!
Рассказать друзьям, если фильм вам понравился.
Комментарии (0)
Комментировать