По следу Феникса

КиноПоиск: 5.951 (347 голосов)
Год выпуска:2009
Страна: Россия
Режиссёр: Андрей Селиванов
Сценарист: Елена Забродина
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём фильм, описание.

Алексей был счастливым человеком. Любимая женщина родила ему дочь, которую он обожал. Так бы и жил мужчина счастливо, если бы ни то, что лишила его смысла жизни вообще. Очнувшись в больнице, Алексей узнал, что его любимых девочек больше нет на этом свете. Врачи очень постарались сделать так, чтобы парень не остался инвалидом. Только он не понимает для чего ему теперь жить. Впрочем, придя в себя Алексей все же цель жизни нашел. Он должен узнать, кто убил его жену и дочь, и совершить акт возмездия. Мысль про самосуд пришла к нему позже, когда он нашел виновника, но оказалось, что прикрывают его очень серьезно. В фильме «По следу Феникса» рассказывается о том, что человеку доступно самое важное в жизни, что помогает ему остаться человеком. Это прощение.
Лиза, казалось бы, живет замечательно. Прекрасный дом, муж, который ее любит, маленькая дочь. Но женщина глубоко несчастна. Любовь мужа очень эгоистична, а маленькая Вика инвалид. Они встретятся с Алексеем, и поймут, что можно жить совсем по-другому. Только, что делать с тем, что муж Лизы преступник?
По следу Феникса
Смотреть онлайн!

Смотри фильм «По следу Феникса» онлайн бесплатно и делись ссылкой.


  • плеер YouTube
  • плеер russia_tv

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

Уважаемые друзья фильм доступен к просмотру с помощью плеера правообладателя взятого с сайта youtube и Россия 1. В случае проблем с просмотром кинофильма оставляйте комментарии. Приятного просмотра!
Рассказать друзьям, если фильм вам понравился.
Комментарии (0)
Комментировать