Любовь Авроры

КиноПоиск: 5.949 (446 голосов)
Год выпуска:2007
Страна: Украина
Режиссёр: Герман Дюкарев
Сценарист: Ирина Кременецкая
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём фильм, описание.

Жизнь у Авроры Вишневской удалась. Ее счастью не было предела, ведь она готовилась стать матерью малыша от любимого мужчины, который сделал ей предложение. Но на самом деле все оказалось прозаичнее – мужчина позвал ее замуж, находясь под влиянием своего окружения, а когда мнение друзей поменялось, то также последовал их совету и не явился в ЗАГС, отказавшись от заключения брака. Девушка была расстроена, плакала и не знала как ей дальше с этим жить. Любовь Авроры была предана и растоптана.
Вскоре Авроре предстояло испытать все тяготы, что выпадают на долю одинокой матери. Но она старалась не унывать, ведь ее поддерживают верные друзья, да и с финансами все будет в порядке – ее всегда ждут в салоне красоты, а свою работу Аврора по-настоящему любит. Случайно она знакомится с интересным мужчиной – вместе они застряли в лифте и в ожидании помощи начали петь песни, чтобы время тянулось не так медленно. Клим был ведущим популярного телевизионного шоу.
Любовь Авроры
Смотреть онлайн!

Смотри фильм «Любовь Авроры» онлайн бесплатно и делись ссылкой.


  • плеер russia_tv

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

Уважаемые друзья фильм доступен к просмотру с помощью плеера правообладателя взятого с сайта Россия 1. В случае проблем с просмотром кинофильма оставляйте комментарии. Приятного просмотра!
Рассказать друзьям, если фильм вам понравился.
Комментарии (0)
Комментировать