Любовь и немного перца

КиноПоиск: 5.586 (623 голосов)
IMDb 4.8 (8 голосов)
Год выпуска:2011
Режиссёр: Владимир Балкашинов
Сценарист: Леся Волошина
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём фильм, описание.

Лариса никогда не думала, что любящий супруг вдруг уйдет из дома, оставив ее с тремя детьми и огромными долгами. Женщина решает устроиться на работу, но с отсутствием высшего образования и опыта работы – это оказывается бесполезным делом. Самостоятельные поиски мужа ни к чему не приводят, друг семьи Аркадий советует заняться тем, что у женщины хорошо получается – готовить. Ее блюда всегда пользовались успехом у гостей, Лариса славится гостеприимством, пора применить навыки, открыв домашний ресторанчик.
С течением времени героиня фильма «Любовь и немного перца» намерена расширить количество заведений, ведь дела складываются успешно, не настолько, чтобы сразу отыскать большую сумму денег. Среди постоянных клиентов заведения можно увидеть Аркадия и его начальника Дмитрия. Обоим нравится Лариса, но кто из них подставит плечо в трудной ситуации и найдет способ изменить финансовую ситуацию к лучшему? Втайне ото всех Аркадий оплачивает долги женщины, а она, думая, что обо всем позаботился Дима, становится его любовницей.
Любовь и немного перца
Смотреть онлайн!

Смотри фильм «Любовь и немного перца» онлайн бесплатно и делись ссылкой.


  • плеер russia_tv

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

Уважаемые друзья фильм доступен к просмотру с помощью плеера правообладателя взятого с сайта Россия 1. В случае проблем с просмотром кинофильма оставляйте комментарии. Приятного просмотра!
Рассказать друзьям, если фильм вам понравился.
Комментарии (0)
Комментировать