Выход

КиноПоиск: 5.404 (1813 голосов)
IMDb 4.8 (12 голосов)
Год выпуска:2009
Жанр: драма, криминал
Страна: Украина
В ролях: Владимир Вдовиченков, Ольга Филиппова, Елизавета Майская, Дмитрий Готсдинер, Александр Галафутник, Андрей Полищук, Олег Примогенов, Владислав Жуков, Игорь Артюшенко, Алексей Тритенко
Режиссёр: Игорь Копылов
Сценарист: Иван Шевченко
Студия: Film.UA; KONTURFILM
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём фильм, описание.

Центральное место сюжета занимает мужчина средних лет по имени Влад. Когда-то он был талантливым математиком и ворочал огромными суммами. У него было все, что нужно и жизнь казалась счастьем, но все рухнуло в один момент. Удар в спину нанесли самые близкие люди: лучший друг и любимая женщина. Из-за их предательства Влад попал в тюрьму на целые десять лет, однако, успел спрятать хорошую сумму денег в тайнике. Теперь он выходит из заключения и намерен начать новую жизнь: он просто хочет вернуть свои деньги и уехать, куда ни будь подальше.
Однако, там, где фигурируют большие деньги, всегда найдутся те, кто захочет их себе прикарманить. Сорвать куш хотят все: некогда лучший друг, бывшая любовь и даже представители закона. Доверять никому нельзя, а ждать помощи уж тем более не от кого. Ситуация патовая и кажется, что выход отсутствует и остается лишь надеется на себя.
Выход


Рассказать друзьям, если фильм вам понравился.
Комментарии (0)
Комментировать