Приговор

КиноПоиск: 4.858 (480 голосов)
Год выпуска:2008
Жанр: драма
Страна: Россия
Режиссёр: Сергей Борчуков
Сценарист: Дмитрий Кончаловский, Вадим Шахнович
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём фильм, описание.

Кирилл Викторович – респектабельный молодой мужчина, ведущий собственный бизнес. Партнеры просят его об отсрочке долга, но бизнесмен непреклонен – деньги ему нужны обязательно сегодня. Оставшись один, мужчина погружается в воспоминания своей юности. Вот он, начинающий и перспективный чемпион по боксу, ведет бой на ринге – теряет контроль и пытается забить соперника, пока их не разнимает рефери. Кирилл влюблен и любим – его девушка Настя учится на первом курсе института. Они мечтают о скорой свадьбе, но отец девушки против их брака, ему не нравится будущий зять и он считает его недостойным руки дочери.
Приговор судьи был адекватен преступлению – 10 лет тюрьмы. Кирилл убил Настю, застав ее с любовником, и не справившись с захлестнувшими его эмоциями. Родители девушки тяжело перенесли гибель любимой дочери – отец слег с инсультом, а мать помутилась разумом. Спустя десять лет, освободившись, Кирилл начинает искать себя в бизнесе и ему это удается. Однажды на пороге своего офиса он видит человека, которого не ожидал увидеть никогда.
Приговор
Смотреть онлайн!

Смотри фильм «Приговор» онлайн бесплатно и делись ссылкой.


  • плеер russia_tv

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

Уважаемые друзья фильм доступен к просмотру с помощью плеера правообладателя взятого с сайта Россия 1. В случае проблем с просмотром кинофильма оставляйте комментарии. Приятного просмотра!
Рассказать друзьям, если фильм вам понравился.
Комментарии (0)
Комментировать