Мечты из пластилина

КиноПоиск: 6.167 (6954 голосов)
IMDb 6.3 (17 голосов)
Год выпуска:2012
Страна: Украина
Режиссёр: Максим Мехеда
Сценарист: Елена Караваешникова, Майя Шаповалова, Наталия Лукъянец
Студия: Star Media
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём фильм, описание.

Девочка Оксана, которой едва исполнилось 8 лет, беззаветно влюбляется в коллегу своего отца, красавчика Бориса и по-детски наивно признается ему о своих чувствах. Мужчина не задумываясь в шутку обещает девочке, что подождет, пока она повзрослеет, и обязательно женится на ней. Однако вскоре Борис нарушает шутливую клятву и женится на девушке Вике. Оксана потрясена вероломством взрослого мужчины и тяжело переживает настоящую, пусть и детскую, драму.
Немного успокоившись, она решает со временем во что бы то ни стало завоевать любимого человека. Бабушка Оксаны советует внучке слепить свою мечту из пластилина. Малышка следует наставлению и создает пластилинового принца в замке из того же податливого материала, но спустя десять лет жалеет о содеянном. В погоне за счастьем девушке придется пережить полнейший упадок семейного бизнеса, предательство и людскую подлость. Оксана находит свое счастье только после того, как избавляется от навязчивой подростковой мечты.
Мечты из пластилина
Смотреть онлайн!

Смотри фильм «Мечты из пластилина» онлайн бесплатно и делись ссылкой.


  • плеер russia_tv

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

Уважаемые друзья фильм доступен к просмотру с помощью плеера правообладателя взятого с сайта Россия 1. В случае проблем с просмотром кинофильма оставляйте комментарии. Приятного просмотра!
Рассказать друзьям, если фильм вам понравился.
Комментарии (0)
Комментировать