Летом я предпочитаю свадьбу

КиноПоиск: 6.271 (822 голосов)
Год выпуска:2009
Страна: Россия
Режиссёр: Александр Калугин
Сценарист: Валерия Костина
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём фильм, описание.

Юная и талантливая Екатерина, мечтающая стать дизайнером-модельером, приезжает в Москву для реализации своей мечты. Она еще не знает, что в большом городе для продвижения по карьерной лестнице одного таланта недостаточно. Судьба благосклонна к Кате и посылает ей подругу – энергичную Юлю. Девушка тоже модельер. Она помогает Катерине завязать нужные знакомства. Их дружба рушится, когда девушки влюбляются в бизнесмена Игоря. Катя говорит: «Летом я предпочитаю свадьбу, а не ссоры с подругой» - и съезжает от Юлии.
Неожиданно бывшим подругам выпадает уникальный шанс проявить свой талант – создать коллекцию моделей для показа в Милане. Девушки активно берутся за работу. На пути к мечте Екатерине приходится терпеть издевательства от соперницы Юлии, отбиваться от ухаживаний настойчивого Вадима и подстав работодателя Оли – бывшей супруги Игоря.
Летом я предпочитаю свадьбу
Смотреть онлайн!

Смотри фильм «Летом я предпочитаю свадьбу» онлайн бесплатно и делись ссылкой.


  • плеер russia_tv

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

Уважаемые друзья фильм доступен к просмотру с помощью плеера правообладателя взятого с сайта Россия 1. В случае проблем с просмотром кинофильма оставляйте комментарии. Приятного просмотра!
Рассказать друзьям, если фильм вам понравился.
Комментарии (0)
Комментировать