Клуши

КиноПоиск: 5.381 (2019 голосов)
Год выпуска:2012
Страна: Россия
Режиссёр: Александр Котт
Сценарист: Вячеслав Рогожкин
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём фильм, описание.

В центре сюжета четыре абсолютно разные женщины, которых связывает лишь одно – путь на свадьбу общих знакомых. Так получается, что в силу различных комичных и нелепых причин, девушки опаздывают на нужный рейс самолета и теперь эти клуши вынуждены будут добираться до далекой Кубы, где пройдет свадьба, как-то по-другому. У каждой из девушек своя и очень веская причина обязательно посетить место бракосочетания и...попытаться сорвать свадьбу молодоженов.
Чтобы выполнить этот дерзкий план, им придется побывать во многих забавных и даже опасных ситуациях и пережить много эмоций. Прежде чем они достигнут пункта назначения, они улетят на Панаму, попадут за решетку, опоздают на корабль и переживут еще множество невероятных приключений, которые нельзя было даже представить. Однако, если женщины ставят перед собой цель, то они обязательно ее достигают, а когда рядом надежное плечо подруги, то все становится только легче.
Клуши
Смотреть онлайн!

Смотри фильм «Клуши» онлайн бесплатно и делись ссылкой.


  • плеер russia_tv

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

Уважаемые друзья фильм доступен к просмотру с помощью плеера правообладателя взятого с сайта Россия 1. В случае проблем с просмотром кинофильма оставляйте комментарии. Приятного просмотра!
Рассказать друзьям, если фильм вам понравился.
Комментарии (0)
Комментировать