Афинские вечера

КиноПоиск: 7.443 (1104 голосов)
IMDb 7.1 (54 голосов)
Год выпуска:2000
Страна: Россия
Режиссёр: Петр Гладилин
Сценарист: Петр Гладилин
Студия: Мосфильм
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём фильм, описание.

Новогодняя ночь. Москва. За столом собралась интеллигентная семья: супруги, их дочь Наталья – талантливая пианистка и бабушка-аристократка Анна Павловна. Несмотря на приближающийся праздник, в комнате царит напряженная атмосфера. Наташа, беременная от любимого мужчины, собирается рассказать родителям о своем интересном положении, но опасается их реакции, так как знает, что отец ее будущего ребенка совершенно им не нравится.
Анна Павловна, почувствовав неладное, решает развеять напряжение рассказами о своей бесшабашной молодости. Аристократка припоминает афинские вечера, запретную любовь втроем и невероятные истории, приключившиеся в богемных кругах Петрограда. Ее рассказы шокируют интеллигентных детей и внучку. Под звон бокалов Анна Павловна и Наталья загадывают сумасбродное желание, которое вскоре сбудется.
Афинские вечера
Смотреть онлайн!

Смотри фильм «Афинские вечера» онлайн бесплатно и делись ссылкой.


  • плеер russia_tv

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

Уважаемые друзья фильм доступен к просмотру с помощью плеера правообладателя взятого с сайта Россия 1. В случае проблем с просмотром кинофильма оставляйте комментарии. Приятного просмотра!
Рассказать друзьям, если фильм вам понравился.
Комментарии (0)
Комментировать