Эбигейл

КиноПоиск: 5.380 (47108 голосов)
IMDb 4.8 (4519 голосов)
Год выпуска:2019
Страна: Россия
Режиссёр: Александр Богуславский
Сценарист: Дмитрий Жигалов, Александр Богуславский, Александра Примаченко
Студия: KD Studios
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём фильм, описание.

Небольшой городок в фантастической киноленте «Эбигейл». поразила странная и загадочная болезнь. Повсюду началась массовая эпидемия. Эбигейл исполнилось шесть лет, когда она лишилась родного отца. Мужчина был изолирован в срочном порядке, потому что оказался одним из пострадавших. Девочка осталась совсем одна. Люди, проживавшие по соседству, воспитали главную героиню. По мере взросления, она стала замечать, что обладает уникальным даром. Эбби старалась, чтобы окружающие не заметили ее способностей.
Оказывается, что не только героиня наделена редкими возможностями. Население, существующее в этом местности, тоже имеет магическую силу. Девушка желает отыскать своего родителя и отправляется на его поиски. Она планирует узнать правду о своем происхождении. Эбби осознает, что затеяла опасный вояж, но не в ее характере отступать.
Эбигейл
Смотреть онлайн!

Смотри фильм «Эбигейл» онлайн бесплатно и делись ссылкой.


  • плеер ivi

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

Уважаемые друзья фильм доступен к просмотру с помощью плеера правообладателя взятого с сайта ivi. В случае проблем с просмотром кинофильма оставляйте комментарии. Приятного просмотра!
Рассказать друзьям, если фильм вам понравился.
Комментарии (0)
Комментировать