Опасные гастроли

КиноПоиск: 6.926 (3345 голосов)
IMDb 6.3 (170 голосов)
Год выпуска:1969
Страна: СССР
Режиссёр: Георгий Юнгвальд-Хилькевич
Сценарист: Михаил Мелкумов
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём фильм, описание.

В первой половине минувшего столетия российское государство жило в ожидании неминуемых перемен. Власть царя, которая ещё относительно недавно казалась непоколебимой, стремительно теряла популярность у народа. Особое недовольство высказывали представители рабочего класса, которые считали, что нынешние политики совершенно не заботятся о потребностях простых людей. Попытки успокоить протестные настроения в обществе с помощью социально-экономических реформ успехом не увенчались.
Наиболее эффективно слабостью императора Николая Второго воспользовались большевики, превратившиеся в настоящий локомотив будущей революции. В ленте под названием «Опасные гастроли» рассказывается о том, как в 1910-ом году сторонники идеологии Ленина, находившиеся тогда под строжайшим запретом, под видом развлекательного кабаре умудрились организовать в Одессе обширную подпольную группу. Они хотели привлечь ее к выполнению политических задач.
Опасные гастроли
Смотреть онлайн!

Смотри фильм «Опасные гастроли» онлайн бесплатно и делись ссылкой.


  • плеер YouTube

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

вариант 1 вариант 2 вариант 3
Уважаемые друзья фильм доступен к просмотру с помощью плеера правообладателя взятого с сайта youtube. В случае проблем с просмотром кинофильма оставляйте комментарии. Приятного просмотра!
Рассказать друзьям, если фильм вам понравился.
Комментарии (0)
Комментировать