Ёлки новые

КиноПоиск: 5.809 (57911 голосов)
IMDb 4.3 (772 голосов)
Год выпуска:2017
Жанр: комедия, мелодрама
Страна: Россия
В ролях: Иван Ургант, Сергей Светлаков, Дмитрий Нагиев, Юлия Александрова, Антон Богданов, Валентина Мазунина, Елена Яковлева, Сергей Пускепалис, Екатерина Климова, Андрей Бурковский
Режиссёр: Жора Крыжовников, Дмитрий Киселёв, Александр Карпиловский
Сценарист: Жора Крыжовников, Юлия Гулян, Дмитрий Литвиненко
Студия: Базелевс Продакшн
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём фильм, описание.

События драматической камедии разворачиваются прямо накануне Нового года. Судьбы главных героев постоянно тесно переплетаются между собой, заставляя зрителя то смеяться, то плакать.
Фильм «Елки новые» рассказывает сразу несколько историй о том, как совершенно разные люди провожают старый год и как, а главное с кем, мечтают встретить новый год. Лучшие друзья, Женя и Боря, преодолевшие вместе немало трудностей, снова ссорятся на почве семейных неурядиц, да еще и прямо перед праздником. Снегурочке, находящейся на девятом месяце беременности, по воле обстоятельств, приходится совершить турне по Нижнему Новгороду, для того, чтобы поздравить детишек и вручить им долгожданные подарки. Женщина средних лет, по имени Галина, мечтает встретить новогоднюю ночь с любимым человеком и по совместительству доктором, который как раз тридцать первого декабря остается на ночное дежурство. Но вот незадача, симпатия девушки не так уж и взаимна. Галя пойдет на все, чтобы встретить эту волшебную ночь с возлюбленным, и расположить его к себе. Юный подросток хипстер, вместе с потенциальным отчимом, отправляется в лес за подходящей елочкой, но кто бы мог подумать, что такая прогулка обернется для них настоящей проверкой на стойкость и мужественность.
Все станет понятно и встанет на свои места только тогда, когда часы пробьют ровно двенадцать раз.
Ёлки новые


Рассказать друзьям, если фильм вам понравился.
Комментарии (0)
Комментировать